Labiosforums

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Labiosforums » ОБТ сервера » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!!!
Надеюсь сервер оправдает себя...
- Будут ли на старте сервера живы Эпик РБ?
- Будут ли ПА за пиар сервера или тест ОБТ, при старте?
- Можно ли увеличить Мобов Чампов до 80 лвла?
- Укажите пожалуйста шанс заточки оружия/шмота, безопасную заточку и на сколько будет сбрасываться заточка при неудачном использовании?
- Что и сколько будет давать за победу на Ивенте?
- Сколько стоит Донат Монета?!!!!
- Как дела с рекламой?
  На анонсах?
  la2top.net
  l2topzone.ru
  l2anons.net и так дальше

2

Будут ли на старте сервера живы Эпик РБ?            Ждём ответа от Администрации
- Будут ли ПА за пиар сервера или тест ОБТ, при старте?           За пиар сервера Донки,на счёт ПА Не знаю
- Можно ли увеличить Мобов Чампов до 80 лвла?
- Укажите пожалуйста шанс заточки оружия/шмота, безопасную заточку и на сколько будет сбрасываться заточка при неудачном использовании?              Максимальная заточка +16/+12/+12. Шанс: Обычной заточкой - 55%, Blessed заточкой - 60% Сбразывается Заточка на +3 если точили Блес точкой
- Что и сколько будет давать за победу на Ивенте?                   Не знаю
- Сколько стоит Донат Монета?!!!!                    Донат монета стоит 10 рублей 1шт
- Как дела с рекламой?                     С рекламой всё нормально стоит почти на всех анонсах
  На анонсах?
  la2top.net
  l2topzone.ru
  l2anons.net и так дальше

Отредактировано HeroOFLineageII (2014-09-26 23:44:51)

3

HeroOFLineageII написал(а):

Будут ли на старте сервера живы Эпик РБ?            Ждём ответа от Администрации
- Будут ли ПА за пиар сервера или тест ОБТ, при старте?           За пиар сервера Донки,на счёт ПА Не знаю
- Можно ли увеличить Мобов Чампов до 80 лвла?
- Укажите пожалуйста шанс заточки оружия/шмота, безопасную заточку и на сколько будет сбрасываться заточка при неудачном использовании?              Максимальная заточка +16/+12/+12. Шанс: Обычной заточкой - 55%, Blessed заточкой - 60% Сбразывается Заточка на +3 если точили Блес точкой
- Что и сколько будет давать за победу на Ивенте?                   Не знаю
- Сколько стоит Донат Монета?!!!!                    Донат монета стоит 10 рублей 1шт
- Как дела с рекламой?                     С рекламой всё нормально стоит почти на всех анонсах
  На анонсах?
  la2top.net
  l2topzone.ru
  l2anons.net и так дальше

Отредактировано HeroOFLineageII (Сегодня 23:44:51)

Подпись автора

    ххх: Я решил начать новую жизнь
    ууу: Забить на л2?
    ххх: Нет. Создать нового чара

Спс

4

Было бы за что)


Вы здесь » Labiosforums » ОБТ сервера » Вопрос